автозагар и солярий, как совместить?

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Можно ли мазаться автозагаром и в тоже время посещать солярий? Не повредит ли это коже?
Лучший ответ
Ксения Мастер (2046) 17 лет назад
это не вредно! это даже на упаковке Амбер Солера кажется написано:)) Мажешься автозагаром и ходишь в солярий. В это время автозагар смывается, а загар остается. Все продумано.
Остальные ответы
Алиска Гуру (3087) 17 лет назад
можно, никак не повлияет
Белое и пушистое)) Профи (963) 17 лет назад
я вот так делаю - нормально всё.. одна проблема ладошки - с рыжим оттенком, потому как если мыть руки после нанесения автозагара, то ручки будут ужасные(((( а если не смывать - жёлтые(((
А я такая... красивая сегодня ;) Мастер (1007) 17 лет назад
На сколько мне известно, автозагар НЕ вредит коже. А о вреде солярия, думаю, и сама наслышана.
Чтож... красота требует жертв ;)
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Зачем тебе крем если ты в солярий ходишь? Повредить не повредит но смысла практически нет....Автозагар образует пленочку на коже и получается, что её ты и подставляешь солнцу... загар солярия смоется вместе с кремом...
sibvaleo Мастер (2021) 17 лет назад
зачем масло масляное?
найди лучше хороший, дорогой солярий с новыми лампами
эля Профи (989) 17 лет назад
зачем всё вместе нелегче чонибуть одно что в солярии загориш, что автозагаром намажешься пойди в солярий без авт загр посмотришь если не достаточно загорела автозагаром намажешься
Julia Мастер (1482) 17 лет назад
автозагар не несёт в себе UV- учи,к тому же обладает увлажняющим действием, логично после солярия закрепить эффект,только не переусердствуй,а то будешь выглядеть "жертвой загара"!
Пользователь удален Профи (519) 17 лет назад
а зачем?:))) Я бы ходила только в солярий, кстати напомнила