Как поменять образ жизни?

Юрий Ростовский Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марья Мыслитель (5622) 15 лет назад
это все зависит от тебя, хочешь ли ты менять его, я просто уехала в другой город
Марта Ученик (105) 15 лет назад
Я конечно не психолог,… но считаю, что для начала….. надо поменять стиль одежды…. внешний вид….. когда это произойдет,…… по-новому будешь себя вести…. потихоньку поменяются манеры….. скорей всего друзья найдутся другие…. и т. д. ……я считаю, что нужно начать с себя… .