Закон и порядок
+2Помогите, как составить акт замера напряжения. У нас котельная сгорел двигатель из-за скачка напряжения. Вызвали предста
защиту ставить надо от скачков и малых напряжений и всё будет в порядке, да ещё некекоторые предприятия ставят цифровой прибор такой который в реальном времени показывает какая нагрузка идёт в настоящее время
Для этого надо покупать регистраторы напряжения и потом таких проблем не будет, а сейчас ничего не докажете
не сгорит двигатель из-за скачка, из-за того что одной фазы не было может, а почему не было надо разбираться.