Как облегчить состояние частых приливов при менопаузе?
Может кто-то из женщин посоветует, как облегчить состояние частых приливов при менопаузе? Работаю в условиях жары (на гладильной машине), да ещё очень частые приливы, через каждые полчаса, с потерей силы. Дома, после работы, становится легче, но ведь без работы не обойтись!
У доктора выписать и принимать заместительную терапию.
Я маме покупаю фитоэстрогены от эвалара, говорит самочувствие стало намного лучше, прошла утомляемость, ночью спит нормально + там гарантия GMP, поэтому выбрала именно его и не прогадала)
все индивидуально, но лучше обратиться к специалисту. Я лично пью ци клим лекарство в таблетках. От приливов спасает и раздражительность снимает. Это не гормональное средство