Интересно,а если был бы Российский марш,типо Россия для Россиян...его бы тоже запретили?

Пользователь удален Просветленный (21984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
думаю что нет.. Россия многонациональное государство. нечего плодить национализм и нацизм
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5457) 15 лет назад
Расея для расеянцев, - да они бы прошли бы под знамёнами всех партий эрэфии от комуняк до либерастов
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
Возможно и так только не Расея а Российская Федерация,и не для расеянцев а для россиян
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
если бы Россия для евреев, то разрешили бы.
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
Уверены?А евреям оно надо
Ермолов Просветленный (38846) потому и запретили