решила контролировать своего мужа,...

Оксана Просветленный (30592), закрыт 15 лет назад
с чего посоветуете начать? С мобилки, эл. почты, аськи или агента???
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Привет! Начни с его труселей. Если каждый день свежие, меняет, как недельку, тогда пипец:))
Остальные ответы
Евгения С. Мастер (1726) 15 лет назад
а вы считаете это нормально? он что собственность ваша, чтобы его контролировать?
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Можно конечно начать хоть с чего, но ПРОТИВНО-О-О!
Tigrena Мастер (1192) 15 лет назад
А ты уверена, что это хорошо? Если есть сомнения, то может лучше спросить все как есть? Уверена, что когда он узнает про контроль, ему будет очень не приятно, и отношения крепче не станут
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
надо сразу частного сыщика нанимать, чего мелочиться-контроль так контроль
Елена Фролова Профи (803) 15 лет назад
А что будете делать, если что-то узнаете? Прежде чем начать что-то делать, подумайте о результатах. Ведь неведение-это почти блаженство.
Евгений АрсеньевМыслитель (6726) 15 лет назад
Полный респект! Главное это смысловая нагрузка.
Елена Фролова Профи (803) Чем Вас не устроил мой ответ?Откуда сарказм?Проблемы?
Мария Варич Ученик (165) 15 лет назад
последствия контроля - только множественные разочарования, вы готовы к тому, что узнаете что-то плохое? если да, то вперед!
Источник: собственный опыт
Владимир Никифоров Просветленный (23611) 15 лет назад
Осмотритесь! За Ваши никто не наблюдает?
Надежда Гаврилюк Гуру (3525) 15 лет назад
А Вам бы понравилось, если бы муж начал контролировать?
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 15 лет назад
Не боитесь ответных мер? А они могут последовать и вам придется мучительно объяснять, что мужчина, подошедший к вам на улице, не ваш любовник, а просто спросил, где вы брали такую замечательную туалетную бумагу...
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
С частного детектива если уж так приперло)) )
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399490) 15 лет назад
для начала узнай его самого получше...
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Тазик с водой держи на поготове!
Источник: Доброе утричко!
Альбина Мыслитель (7254) 15 лет назад
С того, что первое под руку попадётся.
Татьяна Золотова Мастер (1233) 15 лет назад
А что на то есть реальные причины? Есть такая поговорка-Как ниточка не вьётся, а кончик всегда найдётся. Ну так вот, а вы готовы узнать и принять тот самый "кончик"?
Марина Мастер (1659) 15 лет назад
Не унижай ты себя. И вообще мужчину нельзя привязать к своей юбке, он личность. Найди лучше причину твоего недоверия, в ваших отношениях и в себе. Заинтерисуй его собой, влюби заново. Я не говорю, что это легко, но хотя бы ты не навредишь вашим отношениям.
Пользователь удален Ученик (151) 15 лет назад
Ты должна не этим заниматься. Если возникли подозрения - просто изменись сама. Посмотри на себя внимательно возможно пора что-то изменить не только во внешности, но в отношении и поведении к мужу. Стань в 100 раз лучше чем была до встречи с ним - проверено работает на 100%, но переборщи, т. к. он может начать ревновать и недоверять тебе, а это тоже напрягает, я вот этого не учла и теперь под постоянным контролем, тоже дерьмовая ситуация
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
Умная женщина следит за собой, дура - за мужем