есть ли смысл покупать ЖКТ телевизор 22"(просто больше не нужно),но говорят что может быть плохое качество?

*Лариса* Профи (626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ринат Мананов Мудрец (10057) 15 лет назад
Если комната небольшая, то стоит. Уменя 20 дюймовая модель уже 3-й год стоит.
Правда сейчас хочу 32 или 37 дюймов.
А качество может быть плохим у любого телевизора, невзирая на его размер, плазменность, кристалличность или лучетрубность.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 15 лет назад
если качественный то изза размера качество не может быть хуже
frol hlebunov Ученик (127) 15 лет назад
у всех жкт качество незамечательное если они дешовые. неплохое качество изображения будет если подключить цифровое вещание, и смотреть в темном помешение. но привсех заморочках, кинескопные телевизоры показывают лучше, но это уже устаревшее.
Talnik Ученик (141) 15 лет назад
Плохое качество изображения на ЖКТ может быть только из-за антенны, всё!