Если в Вашей полосе впереди идущая машина медленно едет, то обгоняете или терпелио едите за ней? (см.фото) Доброе утро )

Наталья Лунькова Просветленный (26002), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кузина Мастер (1201) 15 лет назад
Другую бы обогнала, а эту расстраивать не стала бы - ей же все-таки было бы обидно... зачем портить настроение лошадке и ковбою...
Остальные ответы
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
я его так вежливо обгоню, как бы извиняясь...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
За таким то тащиться, за Себя обидно будет!
Люси (93 rus) Мыслитель (6447) 15 лет назад
Просто обгоню.... подрезать не буду))))
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Нет ну издевается) обгоню, конечно)
володя с Гуру (3718) 15 лет назад
каждый имеет право двигаться по правилам ПДД, Остается ждать возможность и обгонять акуратно.
саша саенко Гуру (3579) 15 лет назад
пешком боюсь не обгоню, мощи не хватит
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
Терпеливо тащусь, глазея по сторонам... но как только представляется возможность обгоняю, я просто в такие моменты думаю, что раз попался такой на пути, значит не стоит торопиться, мало ли что....))
Anton Ученик (230) 15 лет назад
обычно обгоняю, если нет рядом представителей ДПС или камер можно и пересечь сплошную или двойную сплошную))
Александр Кирильчик Мыслитель (6809) 15 лет назад
Старюсь на дороге всегда быть вежливым и терпеливым!