Что будет на вашем столе в Новый год?

Михейчева Анастасия Мастер (1514), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизбежность Гуру (4151) 17 лет назад
из того, что уже решила точно - салаты-коктейли, салат в виде часов, салат-полянка, на горячее - рулетики из индейки (свинину-то нельзя в этом году), марципановый поросёнок, постараюсь сделать тирамиссу, и очень хочу с детками пряничный домик испечь. вообще, в этом году много сладкого рекомендуют - а это как раз то, что мои мужчины любят, так что будем сладким сервировать стол по-масимуму - пирожки, пряники, пирожные (начнём печь дня за 2 :-))))
Остальные ответы
Юлецкий *:* Профи (660) 17 лет назад
да не обидится свинья, у меня будет шашлык
Алиска Гуру (3087) 17 лет назад
наверное ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!НГ нужно праздновать по полной!!!!
Пользователь удален Гуру (4712) 17 лет назад
все очень вкусненькое и красивенькое 8)
... Мастер (2430) 17 лет назад
Сначала скатерть. А потом...
Кристи Знаток (368) 17 лет назад
Не хочу готовить, все куплю готовое:-)Так что!
Илья Мастер (2440) 17 лет назад
водочка, шампанское, оливье))
Valar Morghulis Просветленный (24952) 17 лет назад
я еще даже не знаю где стол будет стоять... эх... но как обычно селедка под шубой этт точно :)
Татьяна Блохина Гуру (3039) 17 лет назад
Оливье, крабовый салат, фасолевый, шампанское,
фрукты и десерт...
sibvaleo Мастер (2021) 17 лет назад
буду злобно жрать свинину и чувствовать себя почти сатанистом :)