пожалуйста ответьте!!!

`Ментол. Ученик (106), закрыт 15 лет назад
1)являются ли меры по защите окружающей среды эффективными и достаточными?
2)можно ли оценивать петровские реформы только как прогрессивные?приведите примеры прогресса и регресса в российской истории
3)какк влияли войны на развитие общества? они выполняли прогрессивную или регрессивную функцию?
4)какую роль в становлении личности играет общество?
плииз! напишите или дайте ссылку на какие-нибудь сайты для тупи ц!!! пожалуйста!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Delson Знаток (346) 15 лет назад
Войны выполняли прогрессивную функцию, а вот насчет остальных я незнаю))))