Что купить маме на 45 летие??? хотелось бы что нибудь оригинальное!

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Карина Ковалёва Профи (803) 15 лет назад
Только вы знаете свою маму, подумайте чем она увликается, или же подарите что нибуть такое о чём она всю жизнь мечтает.
Остальные ответы
Янка Профи (793) 15 лет назад
Попробуй абонемент куда-нибудь в салон Красоты или спорт зал, в бассейн...
karaouza Профи (992) 15 лет назад
Анютка, лучше не тока оригинальное, но лучше всего полезное тоже что бы было, а то подаришь ей, а будет валяться.
а так приятно будет это твое внимание, подори важную вещь красивейший букет цветов и открытку =) вот и подарок =)
Лутц Ученик (219) 15 лет назад
Ужин-сюрприз в кругу семьи, только приготовить так, чтоб она не догадалась о нём
Владимир Котенко Мастер (2402) 15 лет назад
Красивое украшение (кулон, колье, браслет) , или стильные часы (наручные) . А так выбор остается за вами, можно подобрать чтото на кухню (керамика, фарфор...)...
Пользователь удален Мудрец (15455) 15 лет назад
Твоя мама ещё очень молодая, а ты, я предполагаю, пока не имеешь достаточного количества денег, чтоб подарить хорошее украшение или стильный аксессуар. Подари маме один из самых радостных дней в её жизни, поздравь её самая первая - подари цветы, закажи в фотосалоне большую семейную фотографию в рамке, чтоб повесить на стену, сделай уборку в доме накануне праздника, постарайся, чтоб ей не пришлось стоять у плиты и раковины с посудой, организуй вкусный ужин - и мама будет счастлива