Как зафиксировать показания электросчетчика и сделать перерасчет?

Павел Профи (622), закрыт 15 лет назад
Нам недавно поменяли счетчик (однотарифный на двухтарифный). Новый счетчик считает около 250кВа в мес. Потребление электроэнергии не увеличивали (средний расход 120-150 кВа в месяц). Как зафиксировать эти показания чтобы их приняли в Петроэнергосббыте?
Лучший ответ
Юрий Рыбин Мыслитель (8189) 15 лет назад
Потребуйте, чтобы организация, которая установила счётчик сняла его и провела ПОВЕРКУ.
В случае, если счетчик окажется непригодным по результатам поверки, он должен быть заменен.
Перерасчеты показаний приборов учета энергии никто не делает.