подскажите. котенку месяцев 6, он перестал практически кушать, перестал носиться, играть с игрушками, и все время спит

Zigzag Знаток (384), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tigrena Мастер (1192) 15 лет назад
Если болеет ребенок, разве задают вопросы на форумах? КОтенок - это тоже ребенок, несите его к врачу-ветеринару, и там получите квалифицированный ответ и помощь!
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
сводите к врачу померейте температуру
Ирина Орлова Оракул (66250) 15 лет назад
Плохо котику. А он привитый у вас? Если нет, то это может быть опасная инфекция. Быстрее к врачу!
Елена Яшина Знаток (339) 15 лет назад
а может он просто повзрослел и стал ленивым?
Елена Кутынец Мудрец (13172) 15 лет назад
Абсолютно согласна с пользователем "Svetlanka". Идеальная ассоциация "ребёнок-котёнок". Пожалуйста, НЕ тяните время, пытаясь получить заочную консультацию, БЫСТРЕЙ БЕГИТЕ К ВЕРЕРИНАРУ, если хотите сохранить жизнь и здоровье своего питомца. Только сделайте это СРОЧНО!
† Draw † Ученик (169) 15 лет назад
влюбился.. . или депрессия...