Почему большинство людей ЗА смертную казнь,но никто не хочет работать палачом,нужны для этого гастарбайтеры?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (557) 15 лет назад
а я бы палачами делала тех же преступников! вот бы они и получали наказание сполна!!!! представь, сегодня он палач, и выполняет чёрную работу, а завтра его тоже в расход пускают!! ! особенно такое наказание подходит для насильников и убийц.
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Дождался Вывода! Я в Комент написал, почему не Я!!!!
Аннушка Мыслитель (5457) 15 лет назад
С чего Вы взяли, что люди ЗА нее? Я категорически против!
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
ниже два вопроса
Ермолов Просветленный (38846) опроса
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
а почему вы так уверены что ни кто не хочет? ? об этом ворпоса не было. .
Я смоглабы. . за хорошую зарплату. Сейчас палачей нет.. так как топором махать не нужно.. Все механизированно.. . усовершенствованно. .
ТАк что - не нужно всех приобщать. . А гадов заслужающих смерть -с удовольствием давила бы..
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
ниже опрос
РикПрофи (932) 15 лет назад
Механизм механизмом, но в действие его все равно человек приводит. А если бы вы убили человека который был не виновен и потом узнали об этом смогли бы вы с этим жить?
Марсель ГилаевМудрец (13516) 15 лет назад
А потом когда придет время спросить с вас за все, такой аргумент как "они этого заслуживали" не примут. Будите соседями.
sergey_ershoffИскусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
До объявления моратория на смертную казнь. У нас, приговорённых, расстреливали в затылок.
Рик Профи (932) 15 лет назад
А так всегда, все ЗА но будем стоять в стороне и еще потом критиковать.
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Никто не хочет? Да ну.. всегда найдутся люди... на роль палачей, или сомневаетесь?
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
там и свои есть согласные- их хватит.
при такой работе всё равно нарушается психика. не хочу- чтоб у меня СОВСЕМ крыша сьехала. поэтому я отказалась.
Семен Семеныч Мудрец (10066) 15 лет назад
А что - уже был объявлен конкурс на вакансию палача ?
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Последних, лет 150,палачом не работают, а служат исполняя такие обязанности. Так что.... будет решение, пойдет и практика.
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
большинство стеснняется правду написать, ну кроме И. Захаровой, я согласен !
Источник: драсте!
Борис Зим Гуру (3508) 15 лет назад
палачи были только при царе, а при берии это были ребята работающие охранниками и за каждого убитого получали по 10 рублей премии..
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Я против смертной казни. Но если начнут публично вешать продажных чиновников на Красной площади с радостью накину верёвку.
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Почему никто? В Вашем же опросе четверо согласились. Вот они и будут работать.
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
как это не хочет. разве есть вакансии?
да если бы мне хорошо платили.. я бы от пулемета не отходил