какие шины лучше купить на зиму?

Сережа Добрый Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alex Мастер (1869) 15 лет назад
Держат дорогу словно магниты, шины Nokian Hakkapeliita!!!
Экономить на резине не стоит, так же как не стоит слушать кто какую марку советует (в том числе меня, каждый хвалит свою). Это так же как про стиральный парашок "Какая разница между Тайд и Ариель? "
По поводу с шипами или без скажу так.
Если хотя бы раз за всю зиму они сделают своё дело, то этого того стоит.
Если не успеешь (точнее ты будешь тормозить на склоне, но твоя машина будет катиться дальше) остановиться и въедешь кому-нибудь в зад, заплатишь за ремонт и своей и чужой, если останешься жив.
Удачи на дорогах.
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
да просто почитай ТУТ, а там уж по деньгам, и по дороге. какая есть