Как аддон называется? (wow)

Рома Вологин Профи (551), на голосовании 15 лет назад
как аддон называется который на карте показывает територию там где ты небыл а то неудобно надо каждую территорию открывать на карте (я знаю есть такой аддон, он у меня был )

скажите название аддона или дайте ссылку на него"!

заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Delson Знаток (346) 15 лет назад
этот аддон называется Cartogropher. Его можно скачать с www.curse.com. Регистрируешься, качаешь клиент, выбираешь нужный аддон и кликай по Download via curse
Рома ВологинПрофи (551) 15 лет назад
спасибо