Правомерно ли просят написать заявление по собст.желанию и завтра устанавливают последний день?

***** Мастер (1572), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мареева Мыслитель (6584) 15 лет назад
Это однозначно не правомерно. Если не хотите увольнятся, не пишите никаких заявлений.
Анна Оракул (86116) 15 лет назад
Работодатель обязан вас предупредить об увольнении за 2 недели. К сожалению, из вашего вопроса неясна ситуация, в силу каких причин вас побуждают написать заявление по собственному желанию.
ЭтникаИскусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Да не работодатель, а работник должен предупреждать о своём увольнении за 2 недели.