Очень нужен котенок!!!

Морра Мастер (1731), на голосовании 15 лет назад
Очень нужен черный пушистый котенок, мальчик, беспородный.. . Может быть у кого-нибудь в Челябинске таких котяток ведро и некуда девать, и этот кто-то за коробку конфет согласится пристроить его в хорошие руки?? ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Жаль, что вы не в Москве живете.
Оксана Гуру (2616) 15 лет назад
есть такой в ижевке: -) полностью черный, без пятнышек. заберёте?
МорраМастер (1731) 15 лет назад
В ижевке или ижевске? А это далеко от челябинска? :)
Оксана Гуру (2616) да, извини, в ижевске. вроде бы не очень далеко, есть прямой автобус. но очень муторно. так что только если с каким-то попутчиком. и лучше через месяц - нам сейчас третья неделя, так что пока у мамы лучше.
NewLeaXglndemina@mail.ru Профи (683) 15 лет назад
Думаю у кого-то точно есть.
Я только надеюсь (судя по аватарке и нику) , что вы его не для жертвоприношений хотите получить?
Тогда желающих поубавится...
МорраМастер (1731) 15 лет назад
Бгг))) Так и знала что кто-нибудь да начнет подозревать неладное... Нет, я кошек в жертву не приношу, для этого люди есть >:)
NewLeaXglndemina@mail.ru Профи (683) Хозяев черных котят?))))) Налетай народ!))) будет весело...
Ирина ОрловаОракул (66250) 15 лет назад
Млин...точно....
Пользователь удален Знаток (459) 15 лет назад
Источник: Я
МорраМастер (1731) 15 лет назад
Здравствуйте! А можно поинтересоваться, в каком городе живет этот чудесный котеночек? Случайно не в Челябинске? :)