когда лучше делать маску для лица утром или вечером?

mariam Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 7 лет назад
Какая именно маска для лица? Отбеливающая? Очищающая? Или увлажняющая? Отбеливающие маски летом противопоказаны. А увлажняющие маски, можно наносить на кожу лица в течения дня.
Остальные ответы
Анастасия Бутусова Мастер (2047) 7 лет назад
без разницы, главное перед этим хорошо очистить и распарить кожу, чтобы поры раскрылись
Альтер Эго Знаток (340) 7 лет назад
Утром.
Источник: Вечером в этом нет необходимости, так как темнеет.
adkafewg0 Профи (585) 7 лет назад
Утром, чтоб на весь день с нормальной мордой
Мимими Гуру (3477) 7 лет назад
Вечером. С утра, очищение кожи, придание ей свежести и увлажнение, даже если жирная или комбинирована кожа. Если вы краситесь декоративной косметикой - обязательно сперва нанести увлажняющий крем, чтобы кожа лица поглощала крем, а не косметику. А уже вечером косметические процедуры (маски, домашний пилинг и другое).
Олег Нравов Ученик (170) 7 лет назад
Смотря какая маска. Они разные по типу бывают и поэтому лучше их наносить в самое подходящее для этого время. У меня лично жена только вечернюю маску использует: http://deadsea-store.ru/maska-dlya-lica-poliruyushaya-enzimnaya-gelevaya-lyuks-1 , но ранее также наносила и утреннюю.