Вы питались по группе крови? Индивидуально или пользовались общими рекомендациями ?

ир.на Мыслитель (8026), закрыт 15 лет назад
Помогло?
Лучший ответ
-Юленька- Гений (52321) 15 лет назад
Знакомый мой ходил сдавал кровь ( несколько лет назад, когда самый писк был) , заплатил немерянно денег - ему расписали диету - развод это всё, он вообще не похудел ( и жена его кстати тоже, максимум пару кило за месяц сбросила - и то от переживаний) . Может у кого то другие были результаты?