Брат создал для меня акк в wf, в игре я создавал все сам, а на форуме этот придурок сделал мне ник gandon778, теперь сижу и мучаюсь со сменой ника, как же все таки это сделать?
Если вы один раз уже переименовались, то увы, никак. Может быть техподдержка вам поможет. Но учтите, что по правилам игровой учетной записью должен управлять только ОДИН человек.
Он только создал для меня этот аккаунт, не играл на нем, играю на нем лишь я
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*
Ну можете изобразить придурка и сказать, что вы взяли и сдуру взяли так назвались. А потом пришло осознание того, чего вы наделали. И что вам жутко стыдно.