Помогите выбрать подарок...

Катерина Хромова Профи (581), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста выбрать подарок подруге на восемнадцатилетие. Я не видела ее в течении трех и вот буквально 2 месяца назад мы вновь встретелись... У нее недавно было день рождение и я в замешательстве что ей можно подарить...
Лучший ответ
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
рамку для фотот со своеё фотографией или там где вы вместе, ну естественно нормального размераЮ, что быможно было её на стену например повешать.
Остальные ответы
Nadya K Мастер (1293) 15 лет назад
надо смотреть по интересам.. . что ей нравится, оттдуда отталкиваться.. . а вообще 18- летие надо дарить что то прикольное и веселое...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
На вашем месте если конечно позволяют средства купилбы ей новый красивый сотовый телефон, или хотябы чехол из дорогих моделий.
miledi Ученик (196) 15 лет назад
ЧТО НИБУДЬ НАПОМИНАЮЩЕЕ О ВАШЕЙ ДРУЖБЕ, ПОВЕРЬ БУДЕТ КЛАСНО