Что...?Рожать самой или кесарить?

Анита Мастер (1632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Не все так критично! Когда моя жена приехала в больницу, зная (точнее с мыслью, внушенною врачом) , что ее будут "резать", зав. отделением, дежурившая в этот день, сказала, что резать не нужно и жена сама прекрасно родила!
Легких родов!
;-)))
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Рожать самой, однозначно если есть все предпосылки к этому.
юля Гуру (4954) 15 лет назад
рожать самой конечно
Desperado Мастер (1984) 15 лет назад
конечно самой ведь это скажется в некоторой степени на ребёночек)))
Екатерина Карпова Знаток (274) 15 лет назад
рожать самой. зачем без нужды уродовать тело. кисарят толька когда сетуеция сложная и родить ты сома не сможешь.
Аленький Мастер (1301) 15 лет назад
мне делали 2 кесарева и я очень рада, что не рожала сама. хотя есть и большой минус - материнский инстинкт рооснулся через 2-3 месяца, когда ребенок заболел и я поняла, что могу его потерять. (до этого чувствовала себя приходящей нянькой)
Alex LionУченик (106) 15 лет назад
Хорошо конечно что все прошло нормально, но как ты можешь радоваться что не рожала сама, если не знаешь, что это такое.
Пользователь удален Профи (643) 15 лет назад
Если нет противопоказаний, то конечно рожать самой. Во-первых не будет осложнений после операции, во вторых ты будешь в сознании и никогда не забудешь тот момент когда твой ребеночек родиться и тебе положат его на живот и тд. А что хорошего в кесареве? Как инкубатор, усыпили, разрезали, вытащили, защили. Ты ничего не помнишь просыпаешься после наркоза в реанимации, все болит и тд....)))))))
НезабудкаПрофи (877) 15 лет назад
Если это происходит в Москве, то делают спинномозговую анестезию и женщина остается в сознании
Мне со счастьем по пути))))Просветленный (47060) 15 лет назад
..и не только в Москве, я про анастезию...так что всё слышала, видела, инкубатором себя не чувствовала (операция, увы, была по показаниям), малого показали сразу, узнала про его вес, рост и т.д. ..соглашусь только с тем, что потом было реально очень плохо и больно несколько суток..
Alex LionУченик (106) 15 лет назад
Ой, как "красиво" звучит!!! "спинномозговую анестезию" - Это совсем другое дело, Она будет смотреть как ей разрезают живот с маткой, это так здорово!!!!Пусть Анита решает сама....
Незабудка Профи (877) 15 лет назад
Мне делали кесарево, но по показаниям.. Я была в сознании и видела мою малышку сразу как она родилась, но вот материнский инстинкт и в правду появился не сразу...
Лена Мастер (1511) 15 лет назад
Если ты здорова, то лучше конечно самой.
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 15 лет назад
зависит только от медицинских показаний...