Девочки может кто знает случаи когда жена беременна не от мужа была или может сам кто в такой ситуации был?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Помогите, кто знает случаи когда жена беременна не от мужа была или у кого такая ситуция была?
От мужа неполучалось я решила от любовника попробовать.
Тепрь незнаю говорить мужу или нет и врать нехочу и если правду скажу вдруг не поймет

Лучший ответ
Илюха Профи (531) 15 лет назад
Если любишь то скажи
Остальные ответы
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
Стремно это всё...А дальше как жить?
Аленький Мастер (1301) 15 лет назад
моей дочери уже 9 лет. родила не от мужа. мужу не сказала и мое вранье убило наши отношения. спустя 5 лет после рождения дочери мы развелись. теперь ребенка ростит родной отец.
Оксана Мастер (1454) 15 лет назад
Если докажеш мужу что он неможет иметь детей, тогда может он поймет. но тут все не очень продумано.
Светлана Шмидт Мыслитель (5847) 15 лет назад
я знаю таких две семьи, один знал что не его ребёнок и всю жизнь упрекал жену и не навидил дочь, другая ничего не говорила своему мужу, но ему все говорили, что дочь не его он никому не верил кроме жены, а дочь и жену обожал, так что решать всё равно вам, желаю удачи
Екатерина Карпова Знаток (274) 15 лет назад
знаешь у моих подруг была такая ситуация и о том говорить или нет тебе решать, но могу сказать одно они сказали и мужья на месяц ушли в запой. но и без скандала тоже не обошлось. но потом вернулись к ним. сейчас мы часто семьями гуляем. могу сказать одно если любит то поорет, поорет, попьет, простит и поймет.
Лена Мастер (1511) 15 лет назад
Говорить или нет тебе решать, но все тайное становится когда-нибудь явным.
Aiden jerome Знаток (263) 15 лет назад
Самое главное в семье это доверие и правда, но честно не понятно мне как такое могло получиться, прости.... Я просто считаю когда любовь, не может быть измена
mps mps Ученик (103) 15 лет назад
я думаю что муж уже всё знает и ему это не нравится, но он ещё не определился как поступить
Ульяна Мудрец (10377) 15 лет назад
Да не простит и не поймёт! Если бы не получалось от мужу так как он не может иметь детей и это доказали врачи то может и поймёт. А так ну сама пойми, он очень хочет своих детей! Ну зачем ему воспитывать чужого когда можно сделать своих. Конечно бывают исключения но надеяться что так и у тебя будет глупо. А если будет так что он тебя бросит.... и любовник бросит то ты останешься одна и как сложится твоя судьба в дальнейшим сказать трудно!
А муж тебе изменяет? Представь как ему будет больно узнав что ты гуляешь и ещё и рожать от другова собралась!
Врать всё равно долго не сможешь или правда рано или поздно выплестница на ружу. Если ты уже беременная и скажешь сейчас то нервы себе все вымотаешь а тебе переживать нельзя. И нельзя было такие решения принимать без него!