каким образом инфляция влияет на арендную ставку? и для чего нужна индексация?

Дамир Куприянов Знаток (486), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ванечка Беляев Профи (844) 15 лет назад
Процент инфляции включаеться в арендную ставку, таким образом она "окупает" инфляцию, это, своего рода, защита от инфляционных потерь. Индексация нужна, как раз, для того чтобы пересчитать арендную ставку с учетом инфляции на следующий период.