Можно ли отделать стену в бане около печи декоративным камнем (на асбестовый лист)?

И Де Аль ная Гуру (3686), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Roman Профи (863) 15 лет назад
Смотря на что Вы его будете клеить - если на дерево то отвалится быстро. А что мешает прибить асбестовый лист и его отделать тонким декоративным камнем? Хотя тоже может отвалиться :( Ищите хороший клей, а еще есть камень который можно прибивать гвоздями.
И Де Аль наяГуру (3686) 15 лет назад
"А что мешает прибить асбестовый лист и его отделать тонким декоративным камнем? "

В общем то я так и хочу сделать
Остальные ответы
Ляля Ляля Мудрец (15326) 15 лет назад
думаю не стоит
И Де Аль наяГуру (3686) 15 лет назад
Почему? Чем обоснуете?