Можно ли кормить с рождения козьим молоком

Альбина М Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5721) 15 лет назад
и козьем и коровьем молоком можно кормить даже младенца с рождения, главное что бы оно было парное, если с момента удоя прошло более 2х часов, то молоко может не правильно усваиваться, и соответствено пойти во вред, .
Парное молоко содержит вещества способствующие правильному усвоению,
Остальные ответы
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
С рожденья нет . Козье молоко расчитано на другую массу и тд .
Пользователь удален Просветленный (38443) 15 лет назад
ну смесью дорогой на козьем молоке (не ферментах) можно точно, а вообще раньше же кормили когда смесей не было и молоко не появлялось. козье молоко в отличие от коровьего безвредно для малыша
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Нет, после года можно, но есть смеси адаптированые на козьем молоке!!
Ирина Николаева Профи (626) 15 лет назад
С таким же успехом можете сразу кормить манной кашей! Козье молоко значительно жирнее коровьего и, конечно же, материнского.