Подскажите пожалуйста как оживить свою душу?.. апатичность ко всему затянулась =( Анна 26.01.1991

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Шилова Мастер (2393) 7 лет назад
Вас почистить нужно, это поможет. Чистка снимет весь негатив, зарядит энергией и бодростью!
Остальные ответы
Мелисента Мудрец (14810) 7 лет назад
Анна, для начала нужно научится любить себя. Заведите себе блокнот или тетрадь, где вы будете записывать свои планы, мысли, мечты. Напишите список того, что вы любите и начинайте делать для себя то, что вы любите делать, кушать и т. д. купите какую-нибудь книжку с головоломками, кроссвордами, и тренируйте свой мозг. Это тоже очень помогает. Ну и конечно самое главное: хороший сон, интересные книги, хорошая музыка!
Диаманта Ангел Мастер (2261) 7 лет назад
Все проблемы наши зарождаются на тонком плане, здесь чистка вам в помощь
First Californian Мыслитель (6373) 7 лет назад
Обзаведитесь лицензией на оружие!