Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите что можно послушать хорошего из русской музыки?? Какие ваши любимые песни?

Марина Ученик (151), закрыт 15 лет назад
В плеере 1000 песен, но абсолютно всё уже надоело, хочется услышать что-нибудь новенькое))
Лучший ответ
nddv Мудрец (16488) 15 лет назад
Это настолько широкий вопрос, что ответить на него практически невозможно. Что такое русская музыка? Русскоязычная эстрада? Русскоязычный рэп или металл? Частушки? Балалайка с гуслями? Шостокович? Поэтому объективного ответа, который бы Вас устроил, Вы не получите. Каждый увидет в вопросе лишь то, что привык сам понимать под этим определением (весьма неточным) .
Вот, например, я люблю русскоязычный рок. И в этом ключе я бы выделил Юрия Наумова, Сегрея Калугина, Василия К. , Кирилла Комарова, Константина Арбенина, БГ, Башлачёва, Веню Д'Ркина и многих других. И обязательно рекомендовал бы послушать их, если Вы их еще не слышали. Но, вполне возможно, Вы имеете в виде что-то другое.