Как приготовить солёный попкорн?

Анастасия Розманова Мастер (1312), закрыт 15 лет назад
Если просто посолить, всё равно не то получается
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (8162) 15 лет назад
- кукуруза (для попокорна) - 100г
- мелкая соль - по вкусу
- сливочное масло - 35-45г.

Соляная пудра засыпается в разогретую посуду вместе с зерном. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ крупную поваренную соль! Она не раствориться. Американцы любят сдобрить сливочным маслом. Для этого нужно приготовить 35-45 граммов мелкой сливочной стружки из промороженного масла, и посыпать ею ещё горячий попкорн.
Остальные ответы
Bashta Мудрец (11744) 15 лет назад
В супермаркете готовый продают- соленый или сладкий. Суете пакетик в микроволновку- и готово. Гляньте в отделе, где геркулес и крупы продают. Я в Москве в 5чке покупаю.
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 15 лет назад
Купите поп корн готовый в пакетике. В микроволновку в пакете и всё!
Вероника Александрова Мастер (1994) 15 лет назад
Соляная пудра засыпается в разогретую посуду вместе с зерном. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ крупную поваренную соль! Она не раствориться. Американцы любят сдобрить сливочным маслом. Для этого нужно приготовить 35-45 граммов мелкой сливочной стружки из промороженного масла, и посыпать ею ещё горячий попкорн.

Ингридиенты для приготовления Солёный попкорн:

кукуруза (для попокорна) - 100г
- мелкая соль - по вкусу
- сливочное масло - 35-45г.