Ноутбук ASUS перезагружается каждые полчаса. Что делать?

irine Знаток (409), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Родина Знаток (250) 7 лет назад
скорее всего перегрев, необходима чистка системы охлаждения, в худшем варианте - замена вентилятора
irineЗнаток (409) 7 лет назад
Не похоже... Комп прохладный.
Екатерина Родина Знаток (250) Если вирусов нет, значит сбой программного обеспечения.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 7 лет назад
PrivaZer - бесплатная, очень мощная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации и мусорных файлов.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/privazer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-15479
irineЗнаток (409) 7 лет назад
Это может помочь?
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) возможно.. очень хорошо очищает от мусора.. только снимите галочки с первых 2х пунктов.. а то очень долго будет..
Грин Берг Оракул (55836) 7 лет назад
Перегрев.... прдуйте от пыли, замените термопасту.