Губит компьютерная акустика sven ms-2000.

Александр Сайфутдинов Знаток (341), на голосовании 7 лет назад
Помагите решить проблем. Компьютерная акустика sven ms-2000 гудит при выключенном компьютере. Когда комп работает то все в порятке. Бодключал к ноутбука тоже самое что и на компе.
Голосование за лучший ответ
Андрей Левченко Гуру (4409) 7 лет назад
либо выключайте совсем, либо проверьте соединительный шнур, либо в ремонт