Вам не кажется,что здесь в ответах много людей без мало мальски жизненного опыта,хотя и в годах,но отвечают будто по

БУКВАРЮ,А РЕАЛИИ ТО ДРУГИЕ ПОРОЙ,ВИДАТЬ ОНИ С НИМИ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ?

Согласна, порой читаешь и удивляешься, элементарные вещи и не знают. А вообще посмотрите раздел "Юмор",какие вопросы задают, или примитивные, или вульгарные, юмора- "0".

это хорошо еще что по букварю....

Совсем не кажется. Таковых очень много, которые отвечают, дабы заработать баллы.

Сталкиваются все.. . но никто об этом писать не хочет. Вот и отвечают как по букварю!

Да откуда извстен нам возраст людей? Написать можно что угодно. И еще Вы правы в том, что некоторые люди живут как будто в другом мире, не имеющем отношения к реальному.