Вам не кажется,что здесь в ответах много людей без мало мальски жизненного опыта,хотя и в годах,но отвечают будто по

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
БУКВАРЮ,А РЕАЛИИ ТО ДРУГИЕ ПОРОЙ,ВИДАТЬ ОНИ С НИМИ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ?
Лучший ответ
Лика Гуру (3403) 15 лет назад
Согласна, порой читаешь и удивляешься, элементарные вещи и не знают. А вообще посмотрите раздел "Юмор",какие вопросы задают, или примитивные, или вульгарные, юмора- "0".
Остальные ответы
Юлия Профи (614) 15 лет назад
Нет не кажется, я сужу по себе
Одинокий Странник Мудрец (11221) 15 лет назад
Фарисействовать любимое наше занятие....
PIN-код Мудрец (10722) 15 лет назад
да, да. Вы правы. Мне кажется ими больше рейтинг движет, чем разум и жизненный опыт
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Хотите услышать: " Да, кажется" или вступить в схватку?
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
что то типа гусары денег с дам не берут...
х Просветленный (25486) Фу,как пошло и избито! Вы и сами-то жизненным опытом не богаты,всё мечты-мечты...(СКУЧНА,ВИДИМО,ЖИЗНЬ ВАША,вот и играете )
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 15 лет назад
Думаю, что у каждого в жизни свои реалии, и если они тебе недоступны в понимании, не значит ли это, что у ТЕБЯ нет "... мало мальски жизненного опыта, хотя и в годах... "?
Евгения Моисеева Профи (665) 15 лет назад
Да откуда извстен нам возраст людей? Написать можно что угодно. И еще Вы правы в том, что некоторые люди живут как будто в другом мире, не имеющем отношения к реальному.
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Сталкиваются все.. . но никто об этом писать не хочет. Вот и отвечают как по букварю!
Ирина Николаева Профи (626) 15 лет назад
Совсем не кажется. Таковых очень много, которые отвечают, дабы заработать баллы.
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
балы это одно,но сколько идейных,уверенных в правоте,но чуть покажешь им они в попятную
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
по женским аватарам это видно порой
MoonМудрец (18051) 15 лет назад
по вашему особенно
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
это хорошо еще что по букварю....