Что означает "Раунд", как популярное слово, среди пользователей Вконтакте?

Чай с малиной Профи (794), на голосовании 7 лет назад
Я знаю в мориал комбате, начинался раунд, поединок меж двумя персонажами. А тут что?
Голосование за лучший ответ
Андрей Головков Профи (669) 7 лет назад
Versus батлы проводятся между рэперами, и когда один из рэперов заканчивает читать рэп, он говорит "Раунд"
Чай с малинойПрофи (794) 7 лет назад
А зачем они это говорят, не знаете?
Андрей Головков Профи (669) Ну, типа, говорит другому рэперу- "продолжай"
D.K.Inc. Ученик (109) 5 лет назад
Епт так говорит участник Версуса так же и баттлов и поэтому когда текст кончается они говорят Раааунд. Но в случае Ларина это не работает)