Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть ли народные ср-ва для уменьшения рубцов после ожогов?

наталья попова Ученик (220), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Marishka Знаток (350) 12 лет назад
Есть отличный бальзам "Корень",а еще знаю хороший аппарат "геска" любые повреждения кожи убирает
Остальные ответы
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119435) 12 лет назад
народных средств не знаю, но могу порекомендовать гель КОНТРАКТУБЕКС. при регулярном применении очень эффективное средство
Ольга Бабкина Оракул (65281) 12 лет назад
Если вам дадут дельный совет, напишите мне, пожалуйста!
PIN-код Мудрец (10707) 12 лет назад
Наташа, эту статью нашла в вырезке из газеты, которая уже очень давно у меня находится. Принтер дома не работает, поэтому перепишу только рецепт. Ним рекомендовали воспользоваться парню, который обгорел при взрыве цистерны с бензином:
" Возьмите в равных частях подсолнечное масло, очищенный воск и мед. Такой воск (пустые соты, которые вставляют в ульи) продается в магазинах для пчеловодов. Смесь варят на паровой бане в течении 5мин после закипания. Мы взяли всего по килограмму. Затем варево разложили по стерильным банкам. А применяли так: на полотно выливаютхорошо разогретую смесь - и вместе с полотномкладут на тело, где образовалась подживающая корка. Несколько минут ощущается жжение. Смесь держать не более 4 часовЗа это время корки размягчаются и снимаются хорошо, а под ними открывается нежная кожа. За два дня удалось снять все струпья. Эффект был поразительным"
Попробуйте. Буду рада если поможет
Похожие вопросы
Также спрашивают