Народ, подскажите, что из себя представляет по техническим характеристикам телефон SIMENS SX 1?

Галина Царёва Профи (520), закрыт 17 лет назад
И какой лучше-он или NOKIA 6101?Спасибо
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84546) 17 лет назад
Сименс брать сейчас в принципе не стоит - фирма уже не выпускает телефоны, поэтому ни гарантии ни сервиса тебе. NOKIA 6101 - совсем другое дело. В целом можно считать телефон удачным. Стильный дизайн, функционален, хорошее фото и радио, удобная эргономичная клавиатура. ик порт работает отлично со всеми марками тел. , глюков никаких нет. радио ловит отлично. вобщем кого наличие большой памяти не волнует, берите не пожалеете. (кстати - моя знакомая говорит по телефону мало - минут 5-10 в день, но при этом аккумулятора ей хватает на 10 дней! )
Остальные ответы
Андрей Кудряшов Знаток (340) 17 лет назад
SX1 - очень глючный и неудобный телефон, советую NOKIA
Надежда Оракул (51663) 17 лет назад
это тормозной смартфон. лучше не бери. у этого телефона слабость- программа часто литит..лучше нокиа фирмы нет