видео

Сергей Киселёв Профи (961), на голосовании 15 лет назад
KMPlayer воспроизводит с торможением ,звук забегает вперед ,как исправить кодеки все обновил
Голосование за лучший ответ
lom Гений (71423) 15 лет назад
Значит такое видео порченное. Я с таким не сталкивался. У KMPlayer'а встроенные кодеки, ему внешние и не нужны, хотя с ними он тоже работает.
Сергей КиселёвПрофи (961) 15 лет назад
в том то и дело,что видео нормальное ,на других проигрывателей нормально идет
lom Гений (71423) Значит надо в настройках смотреть. Я с таким не сталкивался. У меня KMPlayer с 2004 года по-моему стоит - никаких проблем, воспроизводит все мультимедийный форматы. Ничем не могу помочь.