Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажете, взрослики, где были, что видели? какие страны неведомые посещали?

Просто Лин Гуру (3573), закрыт 15 лет назад
а интересные случаи с аборигенами? ) Я вот всегда хотела в Австралии побывать )
Лучший ответ
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ничего особенного там нет. Я был там. Китайцы заполонили побережье Австралии.
Просто ЛинГуру (3573) 15 лет назад
и до туда добрались? )) когда-то австралийы очень страдали от плодившихся с отчаянной быстроой по-моему, кроликов ) странная аналогия в голове появляется )
Z Искусственный Интеллект (103749) да они повсюду там хозяйничают.Мельбурн весь их .Канберра тоже.Магазины повсюду их.
Остальные ответы
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) 15 лет назад
Эх.. . Я бы весь мир с удовольстием оъехала....
андр. петров Мыслитель (5513) 15 лет назад
а в таинственной стране Аньчурии не желаешь побывать?