когда уже появится абсолютно бесплатный, безлимитный доступ в инет? =(

Алексей Александрович Знаток (355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98964) 15 лет назад
Очень красивая мечта... .
Хотя бы подешевле сделали. У нас в Казани намного дороже, чем в Москве или Питере. И скорость низкая. Даже для глухих инвалидов вроде меня нет дешевого тарифа. :-(
Остальные ответы
Лёва Гуру (4056) 15 лет назад
это риторический вопрос. тоесть без ответа.
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Что бы нэт работал вообще, требуются материальные затраты на оборудование, ремонт и т. д . А все это делают люди за зарплату. Ты согласен бесплатно работать?..)