Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Каковы ваши предсказания на ближайшие 5 тысяч лет?)

Натали Басаргина Гуру (4859), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эви Профи (617) 12 лет назад
В европе будет выбираться президент ЕС. Это будет дьявол. Он сделает чтобы был мир и безопасность. Затем будет это всё разрушать, но многие не заметят этого. Перед Пришествием Христа, в Израиле три дня будут ходить некие люди в балахонах и проповедовать. Затем их убьют, и не похоронят. Весь мир будет следить за этим, потом они воскреснут и поднимутся в небо.... дальше Христос скуёт дьявола и будет 1000 летнее царство. Без зла и болезней... .

Мир и безопасность приведёт к этому. А ещё вскоре будет перепись населения всего мира. Шесть млрд шестьсот шестьдесят тысяч и т. д
Источник: БИБЛИЯ
Натали БасаргинаГуру (4859) 12 лет назад
мда уж об этом я чето не подумала 6666..число всеобъемлющего ЗЛА!! а так вполне правдоподобно)
Остальные ответы
Лекса Ученик (167) 12 лет назад
Апокалипсиса не избежать!!! Прислушайтесь к моим словам! Человек погубит планету!
Алексей Казаков Мастер (1190) 12 лет назад
Я точно знаю. ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ меня в живых не будет))
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17854) 12 лет назад
через 550 где то лет большая группа астронафтов начнёт строить базы на удаляющемся чёном солнце для прыжка в другие галлактики зеляне заселят к тому времени всю солнечную систему--всяка планета будет изучаема и раскопана. -чере5 тыс лет люди привнесут в другие галлактики растения микроорганизмы и самих себя.
Дмитрий Игоревич Оракул (80453) 12 лет назад
через 800 лет война уничтожит землю то есть планеты не будет люди перестанут существовать как вид ...
Wunger Искусственный Интеллект (120336) 12 лет назад
по крайней мере с юмором в порядке....
Инесса Оракул (94581) 12 лет назад
Мы не доживем, однозначно!
Похожие вопросы
Также спрашивают