Киномания

А не стыдно ли Сергею Звереву красть со своей Долче Габана сразу две песни - начало от Missy Elliot - Gossip Folks...

только в стиле электро, а середина от Pakito - Next Millenium?

А Сергею Звереву давно уже не стыдно! А то....

Эти тоже свиснули песню у Шокен Блу
А Дробыш ваще профессор плагиата

мне нравится эта песня. и мне срать на то, что это плагиат))))

а в нашем шоу-биЗЗЗе.. . давным давно отсутствует понятие "стыдно"... ничего своего придумать не могут, начиная от музыки.. . имиджа.. . клипов.. . все сплошной плагиат: )

Его имя и слово " стыд" даже писать рядом не нужно.