Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А есть возможность,через отчаение пройти?

akutis_v Мыслитель (9170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kатерина Мудрец (12501) 15 лет назад
Есть. Нужно только желание и помощь близких людей.
Остальные ответы
Su.Per. Мыслитель (6292) 15 лет назад
а на зло отчаянию!
akutis_vМыслитель (9170) 15 лет назад
Перешагну ,и пройду?А что дальше?
СОБЕСЕДНИК Мудрец (10655) 15 лет назад
Отчаяние -очень крайнеграничащее состояние души. Оно очень опасно тяжелейшими последствиями, вплоть до неизлечимых болезней и смерти. Если обратиться к Библии, то мы читаем в ЭККЛЕСИАСТЕ, что ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ.... Не надо заниматься саморазрушением. Надо стараться освобождаться от этого напряжения. НЕ АНАЛИЗИРУЙТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ- просто ОТПУСТИТЕ !!!Желательно ЗАБЫТЬ!! ! Как забыть-он меня предал ( к примеру) , а я столько для (него, ее) сделал и пр. Какая разница кто, что, чего и сколько)))) ) Не произошло то, чего мы ожидали)))))) ) А кто, собственно обязан подчиняться нашим ожиданиям? Все люди свободные личности. НО ЕСТЬ ОДИН НРАВСТВЕННЫЙ И ДУХОВНЫЙ ЗАКОН - БОГ !!!Вы пришли к БОГУ? ЗНАЧИТ ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ !!!Только ОН дает нам силы перенести всякое испытание. Если мы все наставления отбрасываем и продолжаем культивировать свое горестное состояние, тогда флаг вам в руки, но повторяю-это путь саморазрушения. Вы хотели совет-примите и не от подруг, а от БОГА. Откройте однажды Библию и попросите Бога дать вам мудрости в понимании Слова ЕГО. Найдите Евангелистскую общину и примите Христа в свое сердце. Не знющие Бога -много страдают !!!Если хотите конкретного совета-пишите на адрес. С уважением к вам.
akutis_vМыслитель (9170) 15 лет назад
Эх. в том-то и дело, щё я православный.
Похожие вопросы