хэлп нужен совет

Никита Коровников Ученик (54), на голосовании 8 лет назад
всем привет я тут заплонировал поездку с друзьями в новгород мы живем далеко за 100 км от него и вообщем нам завтра ехать и там нам надо будет естественно много ходить но проблема в том что я сегодня натер на ноге мозоль прям больно ходить как снизить боль или чтото типо того чтобы можно было нормально передвегатся
Голосование за лучший ответ
explosive Мыслитель (5719) 8 лет назад
просторную обувь одень
Sinka Оракул (67812) 8 лет назад
пластырь хороший наклей, перед тем как в дорогу выйти. Водоотталкивающий - спроси в аптеке...