Asos.com ботильоны London Rebel какой размер выбрать?
Девчонки, всем привет!
Помогите, пожалуйста, выбрать правильный размер ботильонов London Rebel в интернет-магазине asos. com
В магазинах стабильно покупаю 40 размер, стопа 26. 5см.
Я 1 раз заказала ботинки челси марки Asos UK7 и сели на ногу хорошо, а сейчас хочу заказать ботильоны, но они не марки asos и на сайте утверждают, что одежда/обувь иных марок может не соответствовать их размерной сетке.
Выбор стоит между размерами 39, 5 и 40, 5. Если зайти на сайт через браузер и переключить язык с русского на united kingdom то 39, 5 автоматом переносит в UK7, а 40, 5 в UK8.
Сломала себе всю голову и хочу спросить, кто нибудь заказывал обувь London Rebel, сколько см, какой размер?
Сориентируйте меня, пожалуйста :)
Заранее спасибо!
если на каблуке, берите меньший размер