Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько лет вы мне дадите?

М@X =) Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
радость Ученик (170) 15 лет назад
Вопрос задан если вы не заметили - ребенком!
А вы ему уже тут всю правду жизни выложили!
Остальные ответы
Urist Просветленный (28526) 15 лет назад
Учитывая несовершеннолетний возраст, деятельное раскаяние и признание вины, при отсутствии отягчающих обстоятельств, дам тебе 2 года условно.
Александр Наумов Мастер (2358) 15 лет назад
15 лет.... строгого режима))))))))))))))))))))))))
Михаил Мыслитель (8040) 15 лет назад
25 особого режима, чтобы не баловал и со спичками не играл
Leon Ученик (102) 15 лет назад
15 суток расстрела )))
Римыч Томский Просветленный (41510) 15 лет назад

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность

1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167), террористический акт (статья 205), захват заложника (статья 206), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 213), вандализм (статья 214), хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (статья 226), хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ (статья 229), приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (статья 267).
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.07.2006 N 153-ФЗ)
Источник: Лет 12-13 ...можешь пока ещё "пошалить" ...))
СемИринка Мастер (1950) 15 лет назад
Смотря что ты натворил...
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
вопрос в категорию "юридическая консультация ".какой вопрос-такой и возраст, ребенок ты еще.