посоветуйте...

Анюта Знаток (357), закрыт 15 лет назад
брат моего мужа со своей женой не общаются с нами, точнее не хотят общаться со мной, а муж из-за этого не хочет общаться с ними.Говорит пока не будете мою семью уважать - никакого общения.Как вам такая ситуация и как себя вести в ней?Отношения между нашими семьями натянуты
Лучший ответ
Vredina Гуру (2865) 15 лет назад
А нужно ли Вам общение с этими людьми? если Вы и без них неплохо обходитесь, то не стоит зацикливаться на этом, а если дружба и согласие с ними для Вас важны, стоит попробовать "разрулить" ситуацию, выяснить и устранить причину раздора
Остальные ответы
Ногай Родион Гуру (4077) 15 лет назад
вам прежде всего простить их, а муж ваш молодцА! Расслабьтесь это у них проблема, любите мужа!
Наташа Профи (585) 15 лет назад
Ну, во-первых, вы должны гордиться своим мужем за такое оношение к вам. Но я считаю, что ваш муж должен серьезно поговорить со своим братом, но и вы при этом должны сказать что не против этого. Семья - это главная, и брат самый близкий человек. Возможно когда-то не понравилось ваше поведение или еще что-то, ..это нужно выяснить и поговорить.. . без притензий или упреков...
Руслан Канаев Ученик (209) 15 лет назад
Надеюсь они вас запустят если вы пойдете к ним в гости, сходите с мужем к ним, даже не придупредив их, сядьте за чашкой чая и спокойно разберитесь, думаю что получиться, извинитесь если придеться и простите если они попросят! А если и тогда не получиться плюньте на все и живите на свою радость, долгой и счастливой жизнью! Удачи и терпения!