Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

с женатыми видимо общаться проще,никаких притензий,а вот неженатикам всё что-то надо,ревнивцы ещё,удивлена честно говоря

Пользователь удален Мастер (1507), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Arch 93 Оракул (94756) 12 лет назад
Да, точно так. И с женщинами та же тема, только х10!
Остальные ответы
Жена Десантника Мыслитель (6212) 12 лет назад
Пытаться увести женатого из семьи или просто встречаться с ним... надо смертную казнь ввести на таких "женщин"
INFANT TERRIBLEМудрец (18231) 12 лет назад
я с тобой согласна, но все же не стала бы зарекаться....
Алексей ^-^Гуру (3097) 12 лет назад
каждому своё, если он встречается, то посмотри на "себя" сначала.. т.е. если ОН хочет, то ОНА тут не сильно причем. И казнь тут не в тему.
Алексей ^-^Гуру (3097) 12 лет назад
а я не ревнивец) точно)
ЛенчикОракул (55066) 12 лет назад
да вот мы то как раз и есть Женщины, а вы жены, все только что-то требуете от своих мужей, изводите их своими придирками, и отказываете им... а зачем им это терпеть... они находят себе любовь, страсть, ласку и нежность...
а дома их ждет вечно всем недовольная домашняя курица...
Arch 93Оракул (94756) 12 лет назад
Высшую меру надо ввести за глупость
*** Ученик (122) 12 лет назад
да, это так)) я вот тоже об этом думала) ) вот только неженатые свободны в любое время практически, никто не достает его звонками и т. д. ,а женатые постоянно дома сидят под пристальным присмотром жены... да и не дай Бог она там чтось заподозрит... уухххххх
ЛенчикОракул (55066) 12 лет назад
надо все делать с умом. и не рисковать лишний раз... и главное никому из знакомых не рассказывать, что ты ходишь налево.
INFANT TERRIBLE Мудрец (18231) 12 лет назад
ну, если только общаться - то может и проще, а если чет еще, то очень как раз наоброт (((
Ленчик Оракул (55066) 12 лет назад
а какие могут быть притензии к любви, нежности, ласке и страсти?
это то что женатые ищут на стороне и представь - находят.. .
и как он будет ревновать свою любимую женщину - он то тоже не святой!
Anya Kim Знаток (358) 12 лет назад
Не требуют потому что от вас требовать то и нечего вы и так всегда с ними сексом занимаетесь. А что хороший вариант. А в принципе требуют от тех кто действительно нужен человеку. Ну как бы обидно не было но вы только для секса
Похожие вопросы
Также спрашивают