The Times: Россия получит Крым, а Украину «успокоят» присоединением Приднестровья.Что вы об этом думаете?

Пользователь удален Мастер (1751), закрыт 15 лет назад
Лондон, Октябрь 29 – США и ЕС в настоящее время решительно настроены на интеграцию Украины в НАТО и при этом готовы отдать Севастополь, и даже весь Крым, России, чтобы «успокоить» Кремль, отчаянно сопротивляющийся расширению Альянса и ЕС на восток.

В итоге все будут довольны, полагает эксперт Кэтрин Филипп: Запад избавится от «непредсказуемой тревоги» России, Кремль будет рад возвращению важной для своих национальных интересов территории, Украина и Молдавия присоединятся к европейским структурам.

Лучший ответ
согрянин Оракул (50894) 15 лет назад
А на какой хрен, простите, сдалась украина без крыма всей этой сволоте? Чтобы получить еще одного нахлебника, вдобавок с зараженной территорией, и потом всю жизнь кормить и лечить их? На мой взгляд западу в украине интересен в первую очередь именно крым, как плацдарм для размещения сил первого удара по южнороссийской инфраструктуре армии и флота, а все остальные доводы, это блеф, -политическая мишура
Остальные ответы
Алена АндрейцеваДёмина Знаток (277) 15 лет назад
Я была бы только рада, если бы Крым вернули России. У меня в Евпатории живет папа.
Romezes Мастер (1079) 15 лет назад
Нет не устроит, Украина в Нато это не приемлемо, вся украина принадлежит России и не ибет!
Алексавндр ДемьяновМудрец (15850) 15 лет назад
а у России просто морда треснет
Romezes Мастер (1079) не треснет, треснет она если НАТО будет у нас под носом, что совершенно не допустимо
RomezesМастер (1079) 15 лет назад
а по хорошему, пускай отдают всю Восточную Украину + Крым, а с запеденскими нациками пускай сами нянчатся!
Алексавндр Демьянов Мудрец (15850) 15 лет назад
как это США и ЕС могут что то отдать что им не принадлежит, полный бред
Алексавндр ДемьяновМудрец (15850) 15 лет назад
я просто в шоке откуда вы всего набрались ненадо говорить то чего нет и не будет , это же гр война вы что
Жорж Милославский Гуру (2702) 15 лет назад
Мы за любой кипиш, кроме голодовки..!
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 15 лет назад
В этой связи вспоминается идея обратить течение сибирских рек в противоположную сторону.. . Фигня это
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Не уверен насчёт Крыма, но Восточная Бессарабия очень плотно интегрирована в Одесскую Область. Фактически, он её продолжение. Поэтому такое присоединение логично.
А Крым лучше пусть станет самостоятельным государством, он в Украине чужеродный элемент.
Да, я Наташа, а что? Мастер (1476) 15 лет назад
Мы лучше сами признаем независимость и Крыма и Приднестровья. Не Лондону решать...
Алексей Лукашин Просветленный (40446) 15 лет назад
Похоже, что The Times набрали в ньюс-мейкеры кучу наркоманов.
Кто и чего россии отдаст? ! Зачем, если можно забрать всё, забив на позицию россии?
Будет сделано всё, чтобы присоединить Украину к НАТО вместе с Крымом, а Молдавию - вместе с Приднестровьем.
В Крыму провернут ряд провокаций с целью обострения обстановки, затем - прямое президентское правление и ликвидация автономии. Под шумок пустят в расход особо активных сторонников автономии - там, автомобильные аварии, нападения хулиганов, бытовые отравления, инфаркты, и т. д.
Потом, сейчас вовсю идёт ползучая румынизация Молдавии, а тамошние власти не в состоянии этому сопротивляться. Думаю, будут столкновения на границах с Приднестровьем, затем скоординированное полное закрытие границы Молдавией и Украиной. Подкинут деньжат оппозиции, и Тирасполь долго не продержится.
Александр Герасимов Профи (608) 15 лет назад
Отдайте Крым и иди те на фиг хоть в ЕС хоть АНУС