Дочь брата Каунбаева (девичья фамилия) Маргарита

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Я Каунбаев Шавкатжан Нишанбаевич проживаю в городе Алматы, Республика Казахстан по прозбе отца и родственников пишу эту письмо. Мой отец Каунбаев Нишанбай 1950 года рождения проживает по адресу Республика Казахстан, Южно-Казахстанское область, город Кентау, село Карнак, ищет:

1. Брата Каунбаев Сунатилла родился в 1945 года в Республика Казахстан, Южно-Казахстанское область, Туркестанский район, село Атабай. В данное время это село называется Республика Казахстан, Южно-Казахстанское область, город Кентау, село Карнак.

2. Жена брата Дудугова Любовь Семеновна.

3. Дочь брата Каунбаева (девичья фамилия) Маргарита

4. Еще есть дочь и сын фамилия тоже Каунбаев, а имя я не знаю.

Они раньше жили г. Санкт-Петербург, 187700, Ленинградская обл., Лодейное Поле г., Володарского ул., д. 30 кв 21.

Нам очень хотелось бы их найти, увидеть, услышать. Помогите Пожалуйста!

Заранее: очень признательны Вам за оказанную помощь.
Лучший ответ
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
На ответах вам вретли кто и поможет, наверно надо обратится в передачу "Жди меня",или зайти на их сайт и оставить там анкету на поиск.