Вы можете оставаться равнодушным к чему-то жестокому и негативному?

Пользователь удален Профи (675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Жанжирухина Гуру (3995) 15 лет назад
Нет не могу. Я не могу даже документальные фильмы с такой тематикой смотреть . И вообще меня возмущает равнодушие людей. Если я с таким сталкиваюсь, то стараюсь что то сделать и всегда говорю людям : а что если бы вы были на месте "того" человека. И задумайтесь ведь у каждого человека может сложится "ситуация"
Остальные ответы
Lady Мастер (1022) 15 лет назад
если человек не робот и у него есть сердце он не может быть равнодушен к жестокости.
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Не могу, иногда и помочь не могу, но равнодушия у меня вообще нет
Юлия Профи (614) 15 лет назад
Нет, никогда не смогу
Камилка Мыслитель (5855) 15 лет назад
Нет, всегда переживаешшь, но переживание не то же, что действовать против проявления жестокости, так что своего рода тоже ровнодушие.
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
Могу. Есть моё - это я в силах изменить, и есть не моё - с чем я должен смириться. Не нужно бросаться с мечом на ветряки.
Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
Нет, не могу. Хотя по-другому жить было бы легче.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Это у меня как у России к Грузии, вызывает неадекватный ответ.
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 15 лет назад
равнодушным ни к чему нельзя быть, иначе чувства притупляются и человек превращается в робота